Болит живот

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 1 беременность 18 недель беспокоят боли внизу живота. Началось все с того когда лежала в больнице сказали тонус по УЗИ показало низкое расположение плаценты кололи папаверин и все, после выписки ничего не беспокоило иногда мышцы болели при резких поворотах при ходьбе, принимаю утрожестан вагинально утром и вечером мой лечащий врач прописала пить 30 дней курантил. А началось все с субботы 20 декабря вечером после того как пришла от подруги у неё просидела полтора часа на твердом стуле в неудобном положении, как только встала разболелся весь низ пошла домой легла начал колоть правый бок потом где то через пол часика все прошло болела совсем немного опять же когда встанешь с кровати или поворачиваешься с боку на бок, ночью все было хорошо утром в воскресенье думала что прошло все тоже самое и сейчас также иногда даже бывает после ночи встанешь утром а даже встать и ходить больно а потом расходишься и проходит, чихнешь низ заболел поворачиваться больно подскажите пожалуйста что это может быть? Очень переживаю. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 09:50
Здравствуйте! Если "расходишься и проходит", то это мало связано с гинекологией. Возможно, мышца, нерв. Если бы это были явления угрозы прерывания, то были бы выделения и когда походишь-было бы хуже