Боль при приеме дюспатолина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня гастродуоденит, из за чего при приеме дюспатолина болит живот? Хотя помогает от метеоризма Можно ли пить минеральную при гастродуодените. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-15 05:40
Здравствуйте, Светлана! Боли при приёме дюспаталина могут быть побочным эффектом от него, в этом случае препарат нужно отменить, заменить на другой. Минводу при гастродуодените должен рекомендовать врач (название, дозу, время приёма и др).
Платная консультация
Светлана 2020-01-15 05:58
Спасибо огромное