Прием раствора сульфата бария

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, в 9-30 утра выпила раствор бария для проведения процедуры"пассаж бария по кишечнику", после этого был небольшой прием пищи: творог со сметаной и два небольших кусочка (100гр) отварного говяжьего мяса. В 14-00 почуствовала вздутие и боль в районе печени(правое подреберье). Приняла таблетку но-шпы, не помогло, приняла еще две, боль полностью не прошла. Это может быть при приеме раствора бария?
Теги: понос после бария, болит живот после бария, понос от бария
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-18 12:06
Здравствуйте! Да, небольшие боли и вздутие могут быть, но если они будут сохраняться, обязательно подойдите на осмотр к Вашему терапевту.