Ощущения боли и вздутия после приема пищи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Появилась небольшая боль в желудке, потом открылась диарея. Выпила энтерол, вроде помогло. Потом опять спустя день диарея с болями. После энтерола проходит. Но болезненные ощущения в желудке периодически остались. Иногда после приема пищи как немного горячо в желудке и как ощущение вздутия. Пью линекс форте, алмагель зеленый и карсил. Как то легче всего после приема карсила. Небольшая горечь во рту периодически присутствует. Стала соблюдать диету, легче вроде. Накануне того как стало плохо было много жирной пищи. Может ли это быть рак желудка?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-01 20:42
Елена! Это может быть связано с забросом желчи в желудок и нарушением в работе ж. пузыря. Слеудет пройти ФГДС и УЗИ ОБП.