Боль при первом разе

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Сегодня с парнем был первый раз, (я девственница) когда зашла лишь головка, была сильная боль и сразу пошла кровь, (ее было немного) но продолжать мы не стали. У меня такой вопрос, это нормально, что пошла кровь, когда он не зашел почти, ведь девственности я не могла лишиться, было неглубоко совсем. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 14:31
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса. Это могла быть дефлорация. Плева и находится неглубоко