Кровь спустя 3 месяца начала половой жизни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая проблема. Начала половую жизнь 3 месяца назад. Во время лишения девственности крови не было. Сначала было очень больно, но со временем боль становилась меньше. В последних двух половых актах боли не было совсем. Во время последнего из них пошла кровь. Боли при этом не было, после также не было. С чем это связано? Не могла ли это быть потеря девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 15:03
Со слов сказать сложно, что у вас случилось. Но теоретически могла плева надорваться и пошла кровь, а также перед месячными это также нормально. Если повторится обратитесь к доктору для осмотра.