Боль при беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности. (двойня) Практически всю беременность появляются боли в промежности, боль настолько сильная, что невозможно стоять и ходить, только в положении лёжа легче. Это происходит после полового акта. Если полового акта несколько дней нет, то все нормально. Такое было и за несколько месяцев до беременности. По узи все хорошо, только большая эктопия. Также есть сухость влагалища, либидо нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-17 12:53
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Рекомендую вам показаться гинекологу.
Возможно с шейкой проблема или во влагалище есть какое то образование.
Платная консультация
Галина 2020-03-18 06:08
Спасибо, при кольпоскопия и взятие мазка два разных гинеколога сказали что шейка ужасная, сильная эктопия. В этом может быть причина? Может ли это быть вульвит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-19 09:01
Да, может быть из - за этого.