Трущая боль при половом акте в 3 триместре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! У меня 31 неделя беременности. Примерно с конца второго триместра появилась трущая боль по задней стенке влагалища во время полового акта. Думала пройдет, но это явление осталось. Что это может быть? С первой беременностью такого не было. Спасибо
Теги: боль при половом акте в третьем триместре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно есть воспалительный процесс слизистой влагалища, сдайте микроскопию вагинальных выделений