Боль после секса. Боюсь что продолжится

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня с моим молодым человеком произошел половой акт, но его пришлось прервать, так как, зайдя глубоко, он что мне скорее всего повредил, изначально боль была сильная и сопровождалась лёгкой тошнотой, по сей час у меня болит низ живота, немного острые боли, при движении и чуть чуть при мочеиспускании. Выпила таблетку Кеторол. Эта боль пройдёт? Желательно часов через 6.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 19:35
Здравствуйте. Вы шутите? На чем должен быть основан наш прогноз, извините?
Платная консультация
Алеся 2018-04-27 05:48
Здравствуйте, нет, я не шучу. Вот например сейчас, по прошествии 10 часов прошла тошнота и боль стихла, но это если я лежу, а если я начинаю идти, то становится неприятно больно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 10:09
Вы просите какие-то неадекватные прогнозы делать из воздуха, извините.
Как можно Вам пообещать, что боль утихнет за 6 часов, потому что Вам так "желательно"?
Если она не прошла - делайте УЗИ. Иначе ни о чем не сказать