Боли при сексе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Потеряла девственность месяц назад, кровь мазала с неделю, потом прошла. Боли при введении полового члена остались до сих пор, после минуты секса боль проходит. Смазки и презервативы используем.
Сегодня утром была резкая боль в низу живота, при мочеиспускании идет кровь. : (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 18:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Идти к врачу очно однозначно