Боль после полового акта

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже пол года мучаюсь с одной проблемой. После каждого полового акта или мустурбации болит мочевоиспускатьльный канал. При мочавыделении болей нету. Обошёл кучу урологов но толку нет. Брали мазок, никаких половых заболеваний нету. Говорят что семя обжигает стенки, прописывали таблетки, и свечи, сказали не заниматься этим больше 2-ух раз за день. Но ничего не меняется, не хуже не лучше. Кто то говорил чтоб пил больше воды, и само пройдёт. В общем ничего из этого не помогло. Что делать? Мб дело в питание? Был до этого геморрой но сходил к врачу и все вылечил, мб дело и в этом. Алергий ни каких нету. Надеюсь на вашу помощь
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-08 18:04
Здравствуйте! Возможно коррекция питания поможет. Обратитесь к диетологу.
Платная консультация
Никита 2020-12-29 21:44
У ваших поциентов было такое, или это настолько редкое явление? Просто врятли когда болит половой орган, люди сразу идут к диетологу, полюбому они вначале приходят к вам
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-30 09:13
Никита! Я не встречала такого в своей практике. Это не относится к детской урологии.