Боль при половом акте при мультифоликулярности яичников

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Мультифоликулярность яичников
Здравствуйте, меня волнует боль при половом акте. До этого были большие задержки (от 2х недель до 2х месяцев), нечастые боли в области яичников и боли при половом акте, сделала необходимые обследования(УЗИ, анализы на гормоны, мазок). Врач поставил мультифоликулярность яичников и прописал препарат Димиа(курс лечения- 6 месяцев). Пью третий месяц, цикл установился и боли вроде как прошли, но недавно вновь возобновились. Подскажите, пожалуйста, нужно ли обращаться сейчас к врачу или рано говорить о результатах и необходимо пропить весь курс? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 10:17
Здравствуйте!
Пока рано говорить о результатах. Кстати боли могут быть связаны не только с яичником, но и с кишечником
Платная консультация
Ксения 2020-05-16 14:42
Спасибо за ответ!