Боль при половом акте и выделения с плохим запахом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит, аднексит, гастрит.
Здравствуйте, очень нужна помощь, нет сил ходить по врачам. У меня хронический цистит и воспаление яичников. Полгода назад в очередной раз пролечила яичники, была боль при половом акте. После лечения боль не прошла. Сделала бакпосев, поставили диагноз бактериальный вагиноз. Пролечилась. Боль никуда не делать. Врач сказала, что проблема может быть в прямой кишке. Сходила к проктологу, там проблемы не нашлось. Но у меня около полугода гастрит, который не может пройти, сейчас еще вдобавок ставят синдром раздраженного кишечника. Сейчас начались выделения белые с очень плохим запахом, сдала бакпосев на инфекции, мазок. Всё чисто, всё в норме, лейкоциты в норме. Также сделали узи - также всё в норме. В чём может быть проблема, к какому врачу обратиться? Опускаются руки, хотелось бы услышать хоть какой-нибудь совет.
Теги: боль половом акте и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 20:27
Добрый день, Ксения.

Не может при таких выделениях быть всё хорошо в анализах. Рекомендовал бы вам ещё сдать ПЦР на ИППП.