Боль при половом акте

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Половой жизнью живу год. Была у врача, меня смотрели и сказали, что правый яичник развивается хуже левого. Но меня мучают острая боль при глубоком проникновении. Так как врачей у нас не особо хвалят, боюсь, что они чего то не увидели. Мне нужно обращаться к другому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 11:31
Здравствуйте! Не совсем понимаю суть и адресность вопроса:) Доверять ли врачу, которому не доверяют?:) Обратитесь к другому