Боль при половом акте после менструации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему после менструации боль при половом акте есть практически всегда в любой позе (особенно больно при глубоком проникновении), но перед менструацией, за день - два, боли нет ни в какой позе?
Есть небольшая эктопия, которую сейчас наблюдаю. Размеры матки и яичников на УЗИ не увеличены, ни о каких кистах врач не говорил, по мазкам и флороцинозу врач сказал, что все хорошо. Планируем беременность, но в течение полугода результата пока нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 09:06
Добрый день, в Вашем случае такие боли могут быть напрямую связаны с эрозией шейки матки.