В чем причина таких ощущений

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли это быть беременность? Был половой акт не защищеный на 3 день менструации, болит грудь уже давно она так и не переставала болеть после менструации, набухла аж вены видно, и из сосков идут белые выделения при надавливание, может ли это быть беременность скажите пожалуйста, делала тест после полового акта дней через 9 показ одну полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-29 07:35
Добрый день, Татьяна.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может.