Боли при половом акте

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, половой жизнью живу 2-3 месяца, раньше не какого дискомфорта не было, сейчас при половом акте не сильные боли в яичниках, а особенно в правом и в таз отдает, что это может быть?
Ни чем не болела, только месячных была задержка на три дня, но потом пришли, подскажите пожалуйста: (
Я начинаю переживать, что это может значит что-то серьёзное: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 21:53
Добрый день, Вероника.

Это может быть признаком воспалительных процессов в придатках, кист яичников. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.