Кровянистые выделения иногда бывает боль при половом акте с партнёром

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос. При сексе с партнёром у меня появляется кровь, в виде выделений. И моментами становится больно. Очент сильно переживаю на этот счет, хочу записаться к гинекологу, но боюсь, что в личном деле запишут, что я не девственница. И не знаю как отреагирует мама
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Анастасия 2021-01-05 13:44
У меня при половом акте бывает кровянистые выделения и боль внизу живота, очень за это переживаю. Хочу обратиться к гинекологу и вопрос в том, будет ли это отображаться в личном деле, сможет ли моя мама это узнать (мне 16)