Кровинистые выделения после полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из за чего могут быть боли в середине полового акта и кровянистые выделения, мазок хороший, на узи тоже ничего на выявлено. Но регулярно боли и кровянистые выделения на приеме говорят все воспаленно прописывали гексикон, твержиеан, дозолик. После приёма кровинистые выделения прекращаются, но потом все заново
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 08:43
Здравствуйте! Воспаления влагалища и шейки могут давать такую картину, Вам нужно хорошо пролечиться