Боль после поднятия тяжести

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после поднятия коробок на высоту, началась боль с правой стороны, в районе лопатки (с центра спины и в район подмышки). Мазала "Найз" 5 дней, троксевазин. Боль осталась. Не постоянно, периодически. То как будто забили кол, то ноет. Попробовала "вольтарен"-1 раз. За тем Спортивный пластырь на три дня. Особенно ни каких изменений нет. Прошло уже две недели, а все равно болит. Что делать, к какому врачу обратиться-хирург, невропатолог?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2019 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-09 18:49
Здравствуйте. Обратится нужно к невропатологу. Применить вит. Группы В "Мильгама" по 1т 1 р в день, после завтрака, курс 10 дней, миорелаксанты "мидокалм" 150 мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 10 дней. Нимесил по 1 соше 2 раза в день после еды, курс 5 дней.
ирина 2019-01-10 08:31
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, я принимаю Конкор (от тахикардии), можно ли применять с этими препаратами? А в чем причина боли? (остреохондроз)?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-10 20:53
Здравствуйте. Принимать вместе с этими препаратами можно. Причина в защемлении нервного корешка или возникновении мышечно-тонического синдрома.
Ирина 2019-01-11 07:28
Большое спасибо за ответ!