Боль после операции через много лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня была операция на грыже белой линии живота в декабре 2015г. Вставили сетку. Сейчас болит это место. Разъясните, пожалуйста, связано ли это как-то с той операцией? Не могло там что-то оторваться, или чего еще хуже(загноиться)?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Для исключения гнойных процессов до осмотра, можете выполнить УЗИ мягких тканей передней брюшной стенки.