Боли после операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, операцию по удалению желчного пузыря сделали 2,5 года назад. Операция была полосная по причине беременности. Начались боли неделю назад. Шов болит как в послеоперационный период. По УЗИ все в порядке. Почему такие боли? Нагрузок никаких нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, это м. б. что угодно (кишечная колика, спаечная болезнь, гастрит, гастродуоденит и т. д.) Примите спазмолитик, если эффекта не будет покажитесь очно.