После операции болит нога удаление жк

Спрашивает: христина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня после операции по удалению жк, спустя 2 сутки стала болеть нога в районе голени. Мой врач сказал что это может быть тромбос хожу хромая, анемия есть, данное время принимаю гормональный джес. Что может это быть посоветуйте пожалуйста
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, что значит ЖК? Если подозревается тромбоз, сделайте УЗИ сосудов