Боль после операции

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день.
30 мая мне была сделана операция по удалению 2х вентральных грыж и желчного пузыря,1 средняя и 1 маленькая грыжа, на среднюю была наложена сетка.
2 дня назад чуть в стороне от шва маленькой грыжи начало колоть под кожей, сегодня появилась боль, когда лежу на боку и когда встаю, когда придерживаю боль отпускает, боль тянущая, иногда как будто жжет и чешется. Концентрируется в одной точке, температуры нет, сам шов без воспаления.
что это может быть, возможно это тянут внутренние нитки?
стоит ли обратиться к хирургу, или могут быть такие боли?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. На данный момент только наблюдение.
Платная консультация
ОлесяЧе 2017-06-23 11:20
День добрый спасибо большое за ответ.
все прошло)