Боли после операции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хроническая невралгия 3-ничного нерва.
Здравствуйте,6 недель назад удалили мне флегмонозный аппендицит. Операция прошла успешно. Выписали на 5 день после удаления. Вот уже около недели болит правый бок в районе шва. С каждым днем боли усиливаются, к вечеру становятся не выносимыми, больно ходить, сидеть, боли возникают когда дотрагиваюсь до шва. Боль отдает в поясницу и в ногу. К врачу еще не ходили т. к думали болит на погоду. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, прежде всего необходимо исключать воспалительный процесс в области послеоперационной раны, кроме того по характеру иррадиации болей возможно вам будет необходима консультация невролога.
Платная консультация
Алена 2017-04-02 13:48
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Сходила к врачу ЭТО БЫЛИ СПАЙКИ. Т. к я немного полная и опирация была сложнее. Уже легче, сделал 5 процедур Электро фареза. 24 апреля опять к врачу.