Боль подмышкой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу с Вами проконсультироваться.
Вчера начало болеть подмышкой. Боль не сильная, скорее ноющая. Уплотнений подмышкой вроде бы не нашла. Физических нагрузок не было, то есть это не растяжение.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема или к какому врачу лучше обратиться?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-26 11:39
Здравствуйте.
Вы обратитесь сначала к терапевту, а по результатам осмотра он решит, какой специалист и какие обследования Вам необходимы.
Всего доброго.