Боли в ребрах слева ближе к подмышке

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет. Гепатит ц
Здравствуйте, доктор подскажите к какому врачу обратиться с моими проблемами, у меня в течении 3-4 месяцев болит левая сторона ребер на уровне груди и спина в районе лопатки. Думал что сердце сделал ЭКГ, общий анализ крови и мочи, врач говорит ни каких серьёзных отклонений нет. А боли присутствуют, быстрая утомляемость, днём как то работой занят на боль не обращают внимания а вечером чувствуется. Боль постоянная то утихает то ощущается (не пульсирующая). Один знакомый посоветовал медитировать, помогает но на часик и потом опять все сначала. Пил настойки валерианы, боярышника не помогает. Помогите что мне делать. Наши врачи говорят ерундой страдаешь и наше время занимаешься, а мне как быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-08 09:26
Здравствуйте.
Судя по всему, это проявления остеохондроза с корешковым синдромом. Для уточнения диагноза и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Денис 2017-12-08 09:31
Огромное спасибо доктор и всех благ