Тянущая боль в районе левой подмышке ближе к груди

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозивный рефлюкс эзофарит искривление носовой перегородки(нужно делать операцию)
Здравствуйте.
Мужчина, 25 лет. Курю 8лет. Хронических заболеваний кроме эрозивного рефлюкса нет.
В течении недели беспокоит тянущая боль в районе левой подмышке ближе к груди. Лимфоузлы не воспалены. Ранее был гидроденит. В данный момент это не похоже по ощущениям на него.
Руку не тянул, травм не было. Ощущение при пальпации как будет болят ребра (в районе левой подмышки). Боль не зависит от вдоха или выдоха. Боль не постоянная и не сильная. Не смог определить точно когда она появляется и от чего зависит. Так же не смог точно определить точку боли.

Месяц назад делал ЭКГ - сказали что криминала нет
8 месяцев назад делал рентген легких в одной плоскости - сказали все ок

Прошу подсказать мне, что это может быть или может быть. Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-28 11:37
Здравствуйте.
Извините, без осмотра ничего не смогу подсказать. Покажитесь терапевту, я думаю, что Ваш случай не составит диагностической трудности. При необходимости назначат обследования.
Всего доброго.