Боль в грудной клетке ближе к левым ребрам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит резкая боль тянущая в грудной клетке слева ближе к ребрам. Боль длится секунду или 2. Потом повторяется через несколько минут. И само проходит. Чаще проявляется ночью. На следующий день может не болеть вообще. Через день боль повторяется. Боль не зависит от положения тела и появляется спонтанно. К врачу на данный момент нет возможности сходить. Скажите, пожалуйста, что это возможно может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-06 08:02
Здравствуйте.

Скорее всего так у вас проявляется межреберная невралгия. Для жизни это не опасно.