Боль между ребрами

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно, недели две назад появились неприятные ощущения посередине грудной клетки, на фото отметила, то есть в месте где расходится грудная клетка на две стороны ребер, там как мышца в середине что ли, такой островок, двигается если давить, так понимаю это мышца, когда как то лежу неудобно, или дочку поднимаю, или поворачиваюсь там болит, ну или просто неприятно, началось это как приболела и много кашляла, думала перенапряглась от кашля сильного, но кашля уже дней 5 нет, а эти ощущения до сих пор есть, на желудочные боли не похоже, так как только при движениях, да и вообще на боль желудка не похоже, иногда ощущение будто насквозь в спину отдает дискомфорт именно, а не боль, рентген грудной клетки делала в мае, то есть 3 месяца назад, без паталогий, только грудной остеохондроз хороший, что это может быть, что за мышца или что это? Переживаю очень
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 13:35
Здравствуйте. Это может быть обострение остеохондроза грудины. Вам нужно посетить невропатолога на очный осмотр.