Грудная клетка боли

Спрашивает: Evgeni24
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор помогите в проблеме, мне 22 года последние месяцы как я пришел из армии мучают не сильные но все же боли в грудной клетке в основном посередине как будто гирю положили и она лежит может и час и два и более быть и не проходит, потом различные покалывания в ребрах и боль. Был у терапевта анализы кровь и т. д в норме, ЭКГ в норме, флюорография тоже ничего не увидели, был у пульмонолога он просто послушал меня и сказал хрипов нет точно не легкие. И такое может быть день не беспокоить потом опять то быстро проходит то боль по несколько часов. Иногда даже в боках под ребрами не болит но покалывания, а в основном где ребра и по центру. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-08 10:36
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога, это могут быть проявления всд с астено-невротическим компонентом. Профилактически вы можете пропить глицин по 1 таблетке 3 раза в день, за 20-30 минут до еды, курс приёма 1 меся.
Evgeni24 2017-08-08 15:50
Спасибо доктор, а еще вместе с этим не всегда и не часто но бывает небольшая боль в области солнечного сплетения особенно сильно при нажатии
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-09 12:59
Здравствуйте. Этот вопрос с болью в эпигастрии вы адресуйте гастроэнтерологу, это по его направленности жалобы.