Очень боюсь что это рак

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит.
Здравствуйте, мне 17 лет. С января месяца начали мучить боль в грудной клетки, ребро левое болело, сердцебиение и давление низкое. Потом прошло, начала болеть голова, давление скакала и начали опять боли в левой груди и в ребре, и бессоница, по сей день. Что делать не знаю, боюсь что рак легких, рак мозга. Что такие боли головы, и грудной клетки. Курю, влияет ли курение на это. Помогите что делать не знаю.
Теги: боюсь рак легких
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 18:32
Здравствуйте. Не стоит переживать, скорее всего это всд и проявления остеохондроза грудного отдела. Нужно показаться невропатологу и сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника.