Болит в подмышке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, вчера почувствовал небольшую боль в подмышке левой. Визуально ничего нет, при прощупывании тоже. В спокойном состоянии нтчего не болит, только если прощупывать или совершать движения рукой, такое ощущение, что болит кожа, потому, что неприятное ощущение появляется когда проводишь рукой слегка. Месяц назад при плановам обследовании делал узи подмышек, без паталогии. Что это может быть и чем то нужно лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-13 10:46
Здравствуйте.
Может болеть кожа, мышца, сухожилия и сустав. Для установления диагноза необходим осмотр травматолога, общий анализ крови и рентгенография сустава. С лечение до установления диагноза спешить не нужно.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2021-06-13 10:56
Я Вас понял, скажите насколько опасна данная симтоматика на сколько срочно нужно все это делать, работаю просто на севере, врачи очень далеко. Да, момент боль при двидении только когда рука косается тела, если руку чуть поднять, то все нориально, поэтому мне и кажется, что это кожа. У меня что то подобное было пол года назад, думал натер, но сейчас повторилось, решил спросить.
Василий 2021-06-13 11:18
Я Вас понял, спасибо огромое, успокоили!