Боль в подмышке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте. Болит в правой подмышке при нажатии. Продолжается в течении 4 дней. Покраснений нет, есть потливость по ночам, но не очень сильная, температуры нет, уплотнений не нащупал ни в подмышке, очаге боли, ни в груди. Поставили ВСД по гипертоническому типу, ожирение, хронический тонзиллит. Что это может быть, и нужна ли мне срочная помощь врача? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-15 16:34
Здравствуйте.
По описанию, это невралгия. Необходимости в срочной помощи нет.
Показан прием нимесулида по таблетке 2 раза в день, при возможности покажитесь врачу.
Всего хорошего.