Срочная помощь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста по анализам что может это быть послали на консультацию к врачам температура дежится 37 - 37,3 был геморой долго не проходит насморк на вич отрец на гипотит отрец на что пройти диагностику еще
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-09 19:59
Татьяна! Пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кровь на антитела к герпесвирусным инфекциям. Всего хорошего.