Как лечиться

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Срочно нужна помощь. Сыну 20 лет.
заболевание началось 12 дней назад - поднялась температура 39 и ничем не могли сбить. Немного сбили холодным компрессом на 38,8.
немного болит горло, кашля нет, при высокой температуре были боли в голове.
на приеме врач прописал азоракс - не помогло. Температураспала до 37,2. днем 36,6.
вечером опять 37,8 -38,2 держалась. Дальше прописали противовирусное инговерин. И спустя 6 дней выписали с температурой 37,2. и плохими анализами.
вчера опять поднялась температура 38,4.
подскажите, пожалуйста, что с этим делать? Какой все таки диагноз? Как лечиться?
/какой смысл идти к врачу. Если оказать помощь не могут.

Заранее спасибо.
с уважением,
Катерина
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-26 09:10
Здравствуйте.
А как Вы представляете мое лечение без осмотра пациента и без диагноза?! Не нужно хаять врачей, просто болезни протекают не так, как вам хочется. Самый разумный совет- вызывайте врача на дом, диагноз не ясен, может потребоваться госпитализация.
Удачи.