Боли в подмышках

Спрашивает: Неллечка
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гайморит, аллергия на цветение.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть. Ночью болели подмышки и шея, подзатыльник. И ещё отдавала боль в спину и в грудную клетку. До этого не могу дышать ночью задыхалась. Боль была в трахеи и отдавалась в грудную клетку. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-31 06:39
Здравствуйте.
Судя по всему, это проявления остеохондроза и обращаться Вам нужно к неврологу. Для исключения легочной патологии обследуйтесь у пульмонолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Неллечка 2017-03-31 07:00
Спасибо большое за ответ!