Боль под лопаткой, воздух при движениях плечами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, второй день беспокоит тянущая боль под левой лопаткой. При разминании спины, плечей стала поднимать-опускать по очереди плечи, при поднятии правого и одновременном опускании левого в горле слышен, чувствуется воздух.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-14 11:32
Здравствуйте.
Скорее всего это миозит. Без осмотра сказать наверняка затруднительно. Обратитесь к терапевту, я думаю, что осмотра будет достаточно, чтобы поставить правильный диагноз и назначить необходимое лечение.
Всего доброго.