Боль в районе лопатки при движении

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Сегодня, после тренировки волейболом, появилась боль около левой лопатки! Боль только при движении левой руки и поворотах туловища. Также при полном выдохе, появляется небольшая боль в груди, тоже слева! Что может быть и что посоветуете?
Теги: болит около лопатки при интенсивном движение
Добавлен: 21 мая 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-22 13:21
Стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-22 19:01
Посоветую ограничить себя в нагрузке, использовать местно противовоспалительный гель и в плановом порядке обратиться к неврологу или ортопеду