Боль под левой лопаткой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появилась боль под лопаткой с левой стороны, усиливающая при резких движениях, наклонах вперед, при круговых движениях плечом, при кашле (кашель аллергический). Температуры нет, общее самочувствие нормальное. Модет ли быть жто связано с болезнями легких? Что нужно сделать доя выявлении причины боли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-27 22:40
Здравствуйте.
Подобная картина- результат остеохондроза или невралгии.
С заболеваниями легких связи нет.
Для уточнения диагноза и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.