Боль под левой лопаткой, без кашля

Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, несколько дней, прыгала температура, мерию 37,2 через полчаса 36,8 и так дня 4. Сейчас по утрам бывает немного болит или першит горло иногда. Сегодня вечером появилась боль небольшая под левой лопаткой, до этого могло кольнуть и отпустить, скажите пожалуйста, что это может быть, не кашля, ни насморка нет. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-12 18:27
Здравствуйте.
Это проявление миозита или невралгии. Для уточнения обратитесь для осмотра к терапевту.
Всего хорошего.