Боль слева под лопаткой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ГБ2, СД2, ЖКБ, варикоз левой голени
Здравствуйте, вчера вечером в 20.00 появилась резкая, неприятная боль слева под лопаткой, немного отдавала по левой стороне в живот, в настоящий момент боль так и не прошла, хотя стала немного послабее. Общее состояние терпимо, температуры нет, ощущение как будто что-то мешает, такая боль впервые, принела капсулу нейродекловита. 1) Не знаю допустимо ли такое сочетание препаратов которые постоянно принимаю: алоглиптин, метформин, валз, конкор? 2) Что возможно это за боль? 3) Что можно еще предпринять для снятия боли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-30 07:58
Здравствуйте.
Сочетание вполне допустимо.
Но не задавая никаких вопросов, Вам нужно немедленно обратиться к врачу и сделать ЭКГ. По результатам и обсудите с ним дальнейшее лечение.
Всего доброго.