Кашель, боль между лопатками и руке левой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз! Всд
Здравствуйте,3 дня болею сказал доктор Вирусная инфекция, так как ребенок у меня 4дня также с температурой 40 ноо у него острый бронхит! Меня беспокоит сегодня 2 день боль между лопатками и левая рука тянет! Может ли это причиной бронхита или что боль очень надоедливая и распирающая и тянущая кажется в сердце отдает тяжело дышать, кашель сухой сильный! В чем причина может быть боли в позвоночнике между лопатками левой руке?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-22 06:32
Здравствуйте, Ольга!
Так может проявлятся грипп (мышечные боли бывают часто), но стоит сделать рентген для исключения пневмонии. Показан тамифлю или реленца на фоне щелочного питья типа лужанская или поляна квасова.