Боль, отёк века

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, 3 дня назад отекло верхнее веко на одном глазу. При надавливании на веко больно. Веко покраснело.
Капала альбуцид и закладывала тетрациклиновую мазь - не помогло (пила супрастин, нпвс).
Со вчерашнего вечера капаю тобрекс, закладываю гидрокартизоновую мазь - пока без результата.
Чем можно снять отёк? И что это может быть? На ячмень не похоже
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-01-10 09:07
Здравствуйте. По возможности приложите пожалуйста фото. В толще века никакого уплотнения не прощупывается? Сам глаз не красный? Зуда нет?