Как максимально быстро избавится от отека века?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нарастила ресницы, по истечению где то 3 часов веко одного глаза припухло и покраснело. Ещё через пару часов в глазах будто что то мешалось, они словно закрывались. Ночью часто просыпалась, шли слезы. На утро веки опухшие и один глаз красный. До наращивания пила Ломилан. Глаза не чешутся но иметься дискомфорт и жжение небольшое. Завтра улетать в отпуск, а я в таком виде. Помогите!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-28 14:52
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.