Зуд века. Отек, шелушение, иногда мутная жидкость

Спрашивает: Марина Г.
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, очень сильно чешутся веки глаза. У края глаза и ближе к переносице. Вечером и утром чаще. Отек, редкость ресниц и не растут. Шелушение века. Как можно лечить и что это за заболевание. Обязательно ли идти ко врачу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-28 01:21
Добрый вечер! В Вашем случае речь идет о блефарите, причину можно установить только очно. Из описанных вами жалоб, для начала необходимо исключить демадекозный блефарит