Сухость в глазах усталость жжение нужны капли для глаз срочно

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можете посоветовать мне капли для глаз которые снимают красноту усталость, сухость, у меня часто красные глаза особенно вечером и глаза слезятся
Правый глаз у меня -3 а левый глаз 100%
Может из-за того что я много сижу в телефоне(хотя стараюсь свести это к минимуму)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-02-04 13:12
Здравствуйте. По описанию синдром сухого глаза, но нужно разобраться в причинах. С гаджетам более 4 часов в день? Близорукий глаз чем-то корригируете, очками или линзами? Веки не чешутся, нет на них корочек/чешуек?
Залина 2022-02-04 13:14
С гаджетом где-то часа 4 так как постоянно уроки дистанционка Хотела купить очки всё никак не одену веки не чешутся всё нормально беспокоят только глаза
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-02-04 13:21
Капли можно увлажняющие Гилан-комфорт или Стиллавит 4-6 раз в день от месяца, и дольше при необходимости. И гимнастику для глаз каждый час напряжённой зрительной работы, т. к. реже моргаете за телефоном и слизистая пересыхает.