Боль ноющая

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, неврит, паралич белла
Здравствуйте, такой вопрос интересует, у меня Неврит лицевого нерва с 3 х лет с лева, в 30 появился паралич Белла с права, ужасные боли, отдает в ухо, в шею, лоб и лицо болит, чувствительность в лице пропадает, в руке левой меньше чувствительность, ухудшается память, появились головные боли, депрессия. Прохожу лечение раз в полгода, а то и раньше., помагало на пару месяцев, в последнее время не помагает мекаментозное лечение боли ноющие круглосуточно, помагает нимесил, отправляют на комиссию чтоб дать мне инвалидность. Дадут ли с таким диагнозом инвалидность, и что она мне даст, будут ли лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-25 13:51
Добрый день.

Дадут ли вам группу сказать сложно, так как я не вижу вас лично и не владею полной информацией о вашем состоянии.
Всё зависит от степени снижения ваших возможностей к трудовой деятельности и самообслуживанию в целом.
Для этого и будет собираться врачебная комиссия -КВЭЖ.