Боль на кости лобка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, тут такая проблема. Что-то беспокоило внизу живота, где лобок, нажала на праву часть, где кость и стало больно, как-будто болит кость правая лобковая. Беременности нет, половой жизнью не живу, прочитала в интернете, что симфизит у беременных. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Теги: лобок 16 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 18:45
Здравствуйте. По костям нужно писать ортопед-травматологу, на сайте есть