Боль мягких тканей лобка справа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеопороз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, примерно месяц назад начало тянуть праву ногу, а теперь болят мягкие ткани на лобке, а сегодня тянет еще и правую руку. Что делать? Само пройде или к кому бежать? При ходьбе тянет ногу, боль в лобке не мешает Мажу вольтареном, но слабо помогает. Спасибо!
Теги: боли в мягких тканях лобка, болит лобок мягкая ткань
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-09 11:51
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога.